Приёмная комиссия: +373 (552) 60963 (Viber) E-mail: kanz@bpfpgu.ru   
Регистрация

ЗАСЕДАНИЕ ПРИЁМНОЙ КОМИССИИ

Администратор 31 июля 2023 16 743 Абитуриент

ЗАСЕДАНИЕ ПРИЁМНОЙ КОМИССИИ

Очередное заседание Приемной комиссии состоялось 28 июля в конференц-зале корпуса №1. В его работе приняли участие председатель Приемной комиссии, ректор В.В. Соколов, первый проректор Л.В. Скитская, проректор по молодежной политике В.В. Ени, ответственный секретарь Приемной комиссии В.Ф. Гуцу, заместитель ответственного секретаря Приемной комиссии М.А. Мякинина, деканы факультетов, директора институтов и филиалов ПГУ, представители министерств и ведомств республики.

На повестке дня было 8 вопросов: зачисление абитуриентов основного набора по программам высшего образования бакалавриата, специалитета и магистратуры за счет средств республиканского бюджета, зачисление абитуриентов основного набора с возмещением затрат на обучение, порядок зачисления военнослужащих, организация дополнительного набора абитуриентов и другие.

Деканы факультетов, директора институтов и филиалов представили к утверждению протоколы зачисления абитуриентов основного набора по программам высшего образования (бакалавриат, специалитет и магистратура) за счет средств республиканского бюджета и с возмещением затрат на обучение. Помимо этого, руководители структурных подразделений представили данные по выделению специальных бюджетных мест и перечислили направления подготовки, по которым будет объявлен дополнительный набор.

В.Ф. Гуцу рассказал о порядке зачисления военнослужащих согласно Указу Президента ПМР. Приемная комиссия также утвердила отчет о проделанной работе председателя апелляционной комиссии С.И. Филиппенко.

По вопросу организации дополнительного набора абитуриентов члены Приемной комиссии постановили, что прием документов в рамках дополнительного набора на имеющиеся вакантные бюджетные и договорные места пройдет в период с 3 по 17 августа на факультетах, в институтах и филиалах. Вступительные испытания в рамках дополнительного набора на имеющиеся вакантные бюджетные места состоятся с 22 августа.

В завершение заседания Приемной комиссии были рассмотрены заявления студентов по вопросам получения второго высшего образования, перевода и восстановления.


Похожие новости:


ЗАСЕДАНИЕ ПРИЁМНОЙ КОМИССИИ

Очередное заседание Приемной комиссии состоялось 25 августа в конференц-зале корпуса №1 . . .

ЧЕТВЁРТОЕ ЗАСЕДАНИЕ ПРИЁМНОЙ КОМИССИИ ПГУ

29 августа состоялось очередное заседание Приёмной комиссии ПГУ . . .

ЗАСЕДАНИЕ ПРИЁМНОЙ КОМИССИИ ПГУ

22 августа состоялось очередное заседание Приёмной комиссии ПГУ . . .

ВТОРОЕ ЗАСЕДАНИЕ ПРИЁМНОЙ КОМИССИИ ПГУ

27 июля состоялось очередное заседание Приемной комиссии ПГУ . . .

ИТОГОВОЕ ЗАСЕДАНИЕ ПРИЕМНОЙ КОМИССИИ

18 сентября в ПГУ состоялось итоговое заседание Приемной комиссии 2019-2020 учебного года . . .

ЗАСЕДАНИЕ ПРИЕМНОЙ КОМИССИИ

Третье заседание Приемной комиссии ПГУ состоялось 23 августа в конференц-зале университета . . .


Copyright by ОИТ БПФ ГОУ «ПГУ им. Т.Г. Шевченко» 2007-2024 © Все права защищены. Пользовательское соглашение.
Закрыть