Приёмная комиссия: +373 (552) 60963 (Viber) E-mail: kanz@bpfpgu.ru   
Регистрация

ОТЧЁТНО-ВЫБОРНОЕ СОБРАНИЕ ПРОФСОЮЗА

Администратор 16 мая 2022 8 936 Филиал

ОТЧЁТНО-ВЫБОРНОЕ СОБРАНИЕ
ПРОФСОЮЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ СОТРУДНИКОВ БПФ

В Бендерском политехническом филиале ПГУ им. Т.Г. Шевченко состоялось отчётно-выборное собрание первичной профсоюзной организации сотрудников филиала.

Председатель профсоюзной организации Колесниченко Наталья Андреевна, выступая перед членами профсоюза, доложила о том, что на учёте в профсоюзе политеха на сегодняшний день состоит 103 человека.

На рассмотрение отчётно-выборного собрания были вынесли следующие вопросы:

1. Отчёт о работе профсоюзного комитета за период 2017-2022гг.
2. Отчёт о работе ревизионной комиссии за период 2017-2022гг.
3. Выборы председателя первичной профсоюзной организации.
4. Выборы профсоюзного комитета.
5. Выборы ревизионной комиссии.
6. Рассмотрение и утверждение Положения о материальной помощи членам профсоюзной организации БПФ.

По первому вопросу с докладом выступила председатель первичной профсоюзной организации Колесниченко Н.А., в котором рассказала о работе профкома по вопросам выплаты материальной помощи членам профсоюза, оформлению протоколов заседания профкома, как производится регистрация документов. Значительное внимание профком уделяет работе с детьми, для них были организованы детские новогодние праздники.

С докладом по второму вопросу выступила член ревизионной комиссии Тарута Т.А., Татьяна Александровна рассказала, что в ходе проверки расходов денежных средств профсоюзной организации сотрудников было установлено, что все денежные средства расходовались в соответствии с Положением о материальной помощи, а именно на: материальную помощь в связи с дорогостоящим лечением, смертью родственников и членов профсоюза, рождением детей, юбилеи по дате рождения, юбилеи по стажу работы в БПФ, многодетным семьям, матерям одиночкам и вдовам для подготовки детей в школу, празднование Мэрцишор, 23 февраля, 8 марта, окончание учебного года, юбилей филиала, день учителя, день здоровья, день Татьяны, а также регулярно выписывается газета Профсоюзы Приднестровья в количестве 3-х экземпляров.

В ходе заседания состоялись выборы председателя первичной профсоюзной организации. Единогласно новым председателем первичной профсоюзной организации был выбран Ляхов Евгений Юрьевич.

Так же состоялись выборы профсоюзного комитета, в ходе голосования в состав профсоюзного комитета вошли: Бурунсус Валентина Родионовна, Гринь Ольга Викторовна, Колесниченко Наталья Андреевна, Люшина Екатерина Николаевна, Маховикова Елена Викторовна, Цынцарь Анна Леонидовна.

По итогам выборов ревизионной комиссии, в состав вошли: Савова Елена Ивановна, Елисеенко Людмила Дмитриевна, Маруха Михаил Викторович.

Для рассмотрения и утверждения Положения о материальной помощи членам профсоюза БПФ слово предоставили юристу филиала Людмиле Дмитриевне Елисеенко. Большинством голосов Положения о материальной помощи принято.

«Новому лидеру профсоюза, членам его комитета и комиссий желаю активно заявить о себе, о роли первичной организации в жизни коллектива. Главными направлениями в работе должны остаться: защита прав и интересов работников филиала, соблюдение законности, повышение ответственности за результаты своего личного труда и работы коллектива в целом», – в заключительном слове подвела итоги директор БПФ Иванова Светлана Сергеевна.

Служба СМИ


Похожие новости:


СТУДЕНЧЕСКИЕ ГУЛЯНЬЯ

Студенческая пора – это незабываемое время в жизни каждого человека . . .

27.01.20 Филиал
СОБРАНИЕ СТУДЕНЧЕСКОГО ПРОФСОЮЗА

29 октября состоялась конференция профсоюзного движения студентов . . .

01.11.19 Филиал
ПРОФСОЮЗ СТУДЕНТОВ БПФ

Конференция первичной профсоюзной организации студентов БПФ ГОУ «ПГУ им. Т.Г. Шевченко» . . .

26.10.19 Студент
ОТЧЁТНОЕ СОБРАНИЕ СТУДЕНЧЕСКОГО ПРОФСОЮЗА

Новогодний тематический вечер для студентов – членов профсоюза . . .

18.12.17 Филиал
ПРОФСОЮЗ

ОТЧЕТНО-ВЫБОРНОЕ ПРОФСОЮЗНОЕ СОБРАНИЕ ППО БПФ ГОУ ПГУ ИМ. Т.Г. ШЕВЧЕНКО 22 января состоялось

25.01.16 Филиал
СЛЕТ ПРОФСОЮЗНОГО АКТИВА

ПЕРВЫЙ МОЛОДЕЖНЫЙ СЛЕТ ПРОФСОЮЗНОГО АКТИВА 18 – 19 сентября на базе детского оздоровительного

21.09.15 Филиал

Copyright by ОИТ БПФ ГОУ «ПГУ им. Т.Г. Шевченко» 2007-2024 © Все права защищены. Пользовательское соглашение.
Закрыть